Андрей Лунин Лука Модрич Карим Бензема Украина Испания спорт чемпионат google Андрей Лунин Лука Модрич Карим Бензема Украина Испания

Реал с хет-триком Винисиуса разгромил Леванте

Реал разгромил Леванте в матче 36-го тура чемпионата Испании.Счет на 13-й минуте открыл защитник хозяев Ферлан Менди.

Еще через шесть минут отличился Карим Бензема.До перерыва по голу забили Родриго и Винисиус Жуниор. В обоих случаях результативную передачу отдавал Лука Модрич.Во втором тайме Бланкос забили еще дважды: Винисиус оформил хет-трик и установил окончательный счет поединка — 6:0.Украинский голкипер Реала Андрей Лунин провел матч в запасе после возвращения Тибо Куртуа на поле после болезни.Реал до конца чемпионата проведет матчи с Кадисом и Бетисом, а 28 мая встретится с Ливерпулем в финале Лиги чемпионов.Реал — Леванте — 6:0Голы: Менди, 13, Бензема, 19, Родриго, 34, Винисиус, 45, 68, 83Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com