Андрей Лунин Карим Бензема Украина Испания Мадрид происшествия спорт google Андрей Лунин Карим Бензема Украина Испания Мадрид

Реал разгромил Барселону и вышел в финал Кубка Испании

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании мадридский Реал на выезде разгромил Барселону со счетом 4:0.Бланкос открыли счет в матче в конце первого тайма — отличился Винисиус Жуниор.

А после перерыва проход в финальный матч турнира гостям обеспечил хет-трик Карима Бензема, причем свой второй гол французский форвард забил с пенальти.Украинский голкипер Реала Андрей Лунин попал в заявку на поединок, но всю игру провел в запасе.Напомним, в первом матче Барселона минимально обыграла Реал со счетом 1:0.В финале Кубка Испании Реал сыграет против Осасуны, которая в полуфинале прошла Атлетик.