Испания Мадрид футбол Лига чемпионов ФК Реал Мадрид Испания Мадрид

Реал победил Аталанту Малиновского и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Реал с общим счетом 4:1 победил Аталанту (Фото: REUTERS/Juan Medina) Реал переиграл Аталанту с результатом 3:1 в ответном матче и с общим счетом 4:1 вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.Начало игры осталось за гостями, но именно они пропустили на 34-й минуте, когда ошибся их вратарь Спортьелло, в результате чего отличился Бензема после паса Модрича.Мадридская команда могла удвоить перевес еще в начале второго тайма, но Винисиус свой момент не реализовал, а уже на исходе часа игры это сделал Рамос точным ударом с пенальти.После этого по два шансы забить не использовали Бензема у Реала и Сапата у Аталанты, однако бергамаски сумели размочить счет благодаря голу Муриэля на 83-й минуте.Тем не менее, чемпион Испании не позволил сопернику.