Андрей Лунин Федерико Вальверд Карло Анчелотти Карим Бензема Украина Париж Мадрид происшествия спорт самит Андрей Лунин Федерико Вальверд Карло Анчелотти Карим Бензема Украина Париж Мадрид

Реал обыграл Ливерпуль и стал победителем Лиги чемпионов

В финальном матче Лиги чемпионов этого сезона мадридский Реал победил Ливерпуль со счетом 1:0.Старт поединка был отложен на более чем полчаса из-за проблем с заходом болельщиков Ливерпуля на стадион Стад де Франс в Париже.Первый тайм завершился без забитых голов.

В конце первой половины игры Карим Бензема забил гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда после вмешательства VAR.А уже после перерыва победу команде Карло Анчелотти принес точный удар Винисиуса Жуниора, который отличился после передачи Федерико Вальверде.