Андрей Лунин Федерико Вальверд Лука Модрич Карло Анчелотти Карим Бензема Яго Аспас Украина Испания происшествия спорт чемпионат Андрей Лунин Федерико Вальверд Лука Модрич Карло Анчелотти Карим Бензема Яго Аспас Украина Испания

Реал на выезде уверенно обыграл Сельту

В матче второго тура чемпионата Испании Реал в гостях разгромил Сельту со счетом 4:1.В первом тайме команды обменялись голами с пенальти: в составе Реала отметился Карим Бензема, а у хозяев забил Яго Аспас.

В конце первой половины встречи Лука Модрич вывел мадридцев вперед.А после перерыва команда Карло Анчелотти довела счет до разгромного благодаря голам Винисиуса Жуниора и Федерико Вальверде.Украинский голкипер Реала Андрей Лунин попал в заявку на матч, но всю игру провел на скамейке для запасных.Реал одержал вторую победу в текущем розыгрыше чемпионата Испании.