Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Испания Мадрид

Райо Вальекано стал вторым финалистом плей-офф за выход в Примеру

Райо Вальекано обыграл Леганес (2:1) и во втором полуфинальном матче плей-офф за выход в Примеру. В первой игре Райо разгромил соперника со счетом 3:0.На 11-й минуте Роберт Ибаньес подарил Леганесу надежду.

На 67-й минуте Серхио Гонсалес срезал мяч в собственные ворота и фактически похоронил перспективы своей команды.За 10 минут до конца основного времени матча Андреас Мартин принес Райо победу — 2:1.За выход в Примеру команда из пригорода Мадрида сразится с Жироной, которая в полуфинале прошла Альмерию.Леганес — Райо Вальекано — 1:2 (1:0)Голы: Ибаньес, 11 — Гонсалес, 67, автогол, Мартин, 80Результат первого матча — 0:3Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com