Виктор Скрипник Австрия Луганск футбол Лига Европы Заря Виктор Скрипник Австрия Луганск

Рапид - Заря 3:0 Видео голов и обзор матча отбора Лиги Европы

В рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы Заря на выезде разгромно уступила Рапиду из Австрии.Венский коллектив вышел вперед уже в первом тайме после грубой ошибки Шевченко и Вернидуба.Во втором тайме подопечные Виктора Скрипника сумели создать большое количество моментов у ворота Рапида, но забить не вышло.Хозяева грамотно воспользовались пустыми зонами и ошибками обороны Зари, что привело к еще двум голами.

Сначала Кара забил второй, а затем Грюлль установил окончательный счет встречи - 3:0.Ответный поединок Заря - Рапид состоится 26 августа.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Рапид - Заря:Рапид Вена - Заря 3:0Голы: Фунтас, 29, Кара, 78, Грюлль, 85.Рапид Вена: Штребингер - Стойкович (Шик, 71), Граймль, Хофманн,