Артем Галимов Александр Радулов Казань Владивосток происшествия спорт чемпионат капитал Артем Галимов Александр Радулов Казань Владивосток

Радулов случайно ударил одноклубника, в ярости захлопывая дверцу скамейки запасных

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит пятый матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимает владивостокский «Адмирал».

К середине третьего периода счёт 2:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На третьей минуте третьего периода капитан казанцев Александр Радулов, недовольный неудачной игрой в большинстве, ушёл на скамейку запасных и несколько раз в ярости захлопнул дверцу.