Маурисио Почеттино Томас Тухель Пари Сен-Жермен Новости футбола чемпионат Франции Маурисио Почеттино Томас Тухель Пари Сен-Жермен

ПСЖ в дебютном матче Почеттино сыграл вничью с Сент-Этьеном

ПСЖ в выездном поединке 18-го тура Лиги 1 сыграл вничью с Сент-Этьеном — 1:1.Оба гола состоялись в первом тайме. Хозяева повели в счете на 19-й минуте благодаря точному удару Амума, однако спустя три минуты отличился Мойзе Кин.Отметим, что этот поединок стал дебютным для Маурисио Почеттино во главе парижан.

На новой должности коуч сменил Томаса Тухеля в конце прошлой недели.ПСЖ поднялся на второе место благодаря осечке Лилля. Сент-Этьен идет на 14-й позиции.В следующем туре команда Почеттино 9 января примет Брест, а Сент-Этьен в этот же день сыграет с Реймсом.Сент-Этьен — ПСЖ — 1:1 (1:1)Голы: Амума, 19 — Кин, 22. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.