Маурисио Почеттино Лионель Месси Анхель Ди-Марий Джонатан Дэвид Франция Париж происшествия спорт чемпионат Маурисио Почеттино Лионель Месси Анхель Ди-Марий Джонатан Дэвид Франция Париж

ПСЖ обыграл «Лилль» в матче чемпионата Франции

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» обыграл «Лилль» в матче 12-го тура чемпионата Франции, передает ТАСС.Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счетом 2:1.В составе ПСЖ отличились Маркиньос (на 74-й минуте) и Анхель Ди Мария (89).

У «Лилля» гол забил Джонатан Дэвид (30).Нападающий парижского клуба Лионель Месси был заменен в перерыве на Мауро Икарди. Ранее главный тренер команды Маурисио Почеттино заявлял, что в настоящее время аргентинский форвард далек от своей лучшей формы.До этого «Пари Сен-Жермен» уступил «Лиллю» в матче за Суперкубок Франции.