спорт

«ПСЖ» не нанес ни одного удара в створ ворот «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» под руководством Хосепа Гвардиолы вышел в финал Лиги чемпионов-2020/21, обыграв «ПСЖ» в обоих полуфинальных матчах турнира.Ответный матч прошел в Манчестере на стадионе «Этихад» при пустых трибунах и завершился уверенной победой хозяев со счетом 2:0.В составе победителей дубль на свой счет оформил Рияд Марез, поразивший ворота Кейлора Наваса в каждом из таймов.Отметим, что французская команда за все 90 минут игры не смогла нанести ни одного удара в створ ворот «горожан».

Всего в сторону ворот парижане нанесли 14 ударов: девять из них оказались заблокированными, еще пять вышли неточными.На счету команды под руководством Хосепа Гвардиолы 12 ударов, пять из которых пришли до створа ворот Кейлора Наваса.«Газета.Ru» вела текстов