Роберт Левандовски Тибо Куртуа Бернард Силва Филипп Фоден Англия Италия Белоруссия Лондон Германия Франция Париж Польша Минск Голландия Португалия Мадрид Амстердам Лиссабон спорт УЕФА Дом и интерьер Роберт Левандовски Тибо Куртуа Бернард Силва Филипп Фоден Англия Италия Белоруссия Лондон Германия Франция Париж Польша Минск Голландия Португалия Мадрид Амстердам Лиссабон

ПСЖ и "Манчестер Сити" победили в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первые встречи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов состоялись в Париже и Лиссабоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты "Пари Сен-Жермен" в столице Франции одолели мадридский "Реал" с минимальным перевесом в счете - 1:0. Победу хозяевам принес Килиан Мбаппе, отличившийся на 4-й компенсированной минуте второго тайма.