Pascal Rossignol Украина Франция футбол ПСЖ (Paris SG) Pascal Rossignol Украина Франция

ПСЖ без Месси и Неймара потерпел первое поражение в чемпионате Франции — видео

Усилий Мбаппе оказалось недостаточно (Фото:REUTERS/Pascal Rossignol) ПСЖ уступил Лансу со счетом 1:3, потерпев первое поражение в сезоне чемпионата Франции.Ланс открыл счет уже на 5-й минуте благодаря точному удару Франковского.

Прошло всего три минуты, как ПСЖ отыгрался — отличился Экитике.Впрочем, Лансу еще до перерыва после гола Опенды удалось выйти вперед, а в начале второго тайма благодаря Клоду Морису закрепить преимущество.Следует отметить, что игру пропускали форварды ПСЖ Лионель Месси и Неймар.Это поражение стало для ПСЖ первым в сезоне Лиги 1, однако столичный клуб сохранил лидерство.Ланс - ПСЖ 3:1Голы: Франковский, 5, Опенда, 28, Клод Морис, 47 - Экитике, 8Турнирная таблицаРанее сообщалось, что в 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграет против Баварии.Теги:   Футбол ПСЖ (Paris SG) Французская Лига 1.