Томас Тухеля Юлиан Нагельсманн Украина Германия футбол спорт Бавария (Мюнхен) Томас Тухеля Юлиан Нагельсманн Украина Германия

Пропустила на последних минутах. Бавария с новым тренером драматично вылетела из Кубка Германии — видео

Фрайбург стал полуфиналистом Кубка Германии (Фото:ФК Фрайбург) Мюнхенская Бавария под руководством нового тренера Томаса Тухеля уступила Фрайбургу 1:2 в четвертьфинале Кубка Германии и неожиданно вылетела из турнира.Бавария открыла счет на 19-й минуте после точного удара головой от Упамекано, однако прошло всего восемь минут как Хофлер мощным ударом издали сравнял счет.После этого мюнхенский клуб упустил немало шансов забить, а в компенсированное арбитром время пропустил гол свои ворота — с пенальти отличился Хелер.Это первое поражение Баварии под руководством Томаса Тухеля, который возглавил мюнхенцев в конце марта, заменив Юлиана Нагельсманна.Бавария — Фрайбург 1:2Голы: Упамекано, 19 — Хофлер, 27, Хелер, 90+5Ранее сообщалось, что в четвертьфинале Лиги чемпионов Бавария сыграет против Манчестер Сити.Теги:   Футбол Бавария (Мюнхен) Кубок Германии.