Ронен Гинзбург Прометей Украина Иерусалим спорт общество семья Ронен Гинзбург Прометей Украина Иерусалим

Прометей обыграл Хапоэль и вышел во второй раунд Лиги чемпионов

Прометей обыграл Хапоэль в третьем матче серии плей-ин Лиги чемпионов. Встреча проходила в Иерусалиме.Команды ушли на большой перерыв при преимуществе команды Ронена Гинзбурга в семь очков.В третьей 10-минутке хозяева площадки сократили отставание практически до минимума, но заключительная четверть осталась за украинской командой, что позволило ей выйти в следующий раунд по сумме трех встреч.Первый матч Хапоэль выиграл со счетом 95:70, во втором поединке победил Прометей (82:79).Чемпион Украины вышел во второй раунд Лиги чемпионов, где участников поделят на четыре группы по четыре команды.Хапоэль — Прометей 75:85 (12:27, 24:16, 20:16, 19:26)Прометей: Харрисон (18), Кеннеди (17 + 5 передач + 9 подборов), Стефенс (15 + 5 подборов), Билан (13), Сидоров (10), Доу (9)Счет в серии — 1:2Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com