Харри Кейн Украина Англия Германия футбол спорт история Бавария (Мюнхен) Харри Кейн Украина Англия Германия

Проклятие англичанина. Бавария сенсационно была унижена в Суперкубке Германии

Мюнхенский клуб не сумел завоевать первый трофей сезона, проиграв Лейпцигу (0:3).«Быки» вышли вперед уже на третьей минуте, а автором гола стал Ольмо.В концовке первой половины встречи Лейпциг удвоил преимущество благодаря голу того же Ольмо.Испанский футболист стал главным героем поединка, ведь в средине второго тайма оформил хет-трик, реализовав пенальти.Бавария так и не смогла оказать сопротивление сопернику, упустив шанс выиграть Суперкубок Германии.Примечательно, что в составе мюнхенской команды дебютировал лучший бомбардир в истории сборной Англии Харри Кейн.

Англичанин вышел на поле на 63 минуте, но за короткое время не исправил дела Баварии.Бавария — Лейпциг 0:3Голы: Ольмо, 3, 44, 68 (пен.)Отметим, что Кейн перебрался в Баварию из Тоттенхэма.