Сергей Ребров Лучано Спаллетти Украина Италия футбол спорт общество сборная Италии сборная Украины Сергей Ребров Лучано Спаллетти Украина Италия

«Придраться к этому нельзя». Главный тренер Италии недоволен реализацией своих подопечных в матче против Украины

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти прокомментировал победу над Украиной (2:1) в отборе на Евро-2024. По его словам, итальянская сборная не дала команде Сергея Реброва создать никаких условий для того, чтобы зацепиться за положительный результат на Сан-Сиро.«Мы должны быть довольны, потому что далеко не всегда удается за всю игру не допустить ни одного прострела со стороны соперника.

Мы позволили ему создать два момента в первом тайме и пропустили две контратаки во втором. Придраться к этому нельзя — команда хорошо провела игру.На последних минутах соперник оставлял в атаке сразу нескольких игроков, поскольку большой разницы, с каким счетом проиграть, для него не было.