Александр Власов Павел Кулижников Руслан Мурашов Россия Краснодарский край спорт Краснодарский край соревнования Александр Власов Павел Кулижников Руслан Мурашов Россия Краснодарский край

Представители Краснодарского края завоевали награды международного турнира по конькобежному спорту

Они выиграли золотую и бронзовую медали третьего этапа Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. С отличными результатами спортсменов поздравил вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов. Он отметил, что на Кубани активно развивают конькобежный спорт. – Более 200 спортсменов тренируются на территории Краснодарского края, из них восемь являются членами сборной России.

В текущем году наши спортсмены завоевали свыше 20 медалей на всероссийских и международных соревнованиях, – отметил Александр Власов.