Украина Англия Париж Польша Словения Латвия спорт Telegram общество пресс-служба Шоу бизнес Украина Англия Париж Польша Словения Латвия

Представитель Луганщины стал бронзовым призером международного турнира по шахматам

Представитель области стал бронзовым призером международного турнира по шахматам, который прошел в Моршине. Об этом ]]]] пресс-служба ОВА в Telegram, передает . "В Моршине завершился международный турнир "Кубок Святого Шарбеля" (Saint Charbel Chess Cup - 2023), в котором приняли участие 10 шахматистов, среди которых три гроссмейстера", - говорится в сообщении.

Шахматисты представляли пять стран - Украину, Великобританию, Словению, Латвию и Польшу, и играли по круговой системе. Владислав Бахмацкий из области набрал 5,5 очков и занял третье место. "В преддверии основного соревнования состоялся блиц-турнир, в котором Владислав победил, набрав 8 очков из 9 возможных", - отметили в администрации.