Евгений Харин Андрей Семенов Матвей Сафонов Алексей Ионов Бернард Бериш Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол спорт Краснодарский край Евгений Харин Андрей Семенов Матвей Сафонов Алексей Ионов Бернард Бериш Краснодарский край Краснодар территория Краснодар

Позор в прямом эфире: «Краснодар» проиграл дома без шансов «Ахмату»

В матче 24-го тура чемпиона России «Краснодар» на своем поле проиграл грозненскому «Ахмату» со счетом 0:5. На 5-й минуте матча гости открыли счет – отметился Евгений Харин, который ударом в касание отправил точным ударом в ворота Матвея Сафонова.

На старте второго тайма Андрей Семенов с линии вратарской без прыжка головой загнал мяч в сетку ворот. Спустя две минуты Бернард Бериша на скорости обыграл вратаря и упрочил преимущество своей команды.