Маурисио Почеттино Михаил Мудрик Украина Англия Лондон Челси футбол спорт видео матче доверие фк челси Английская Премьер-лига Маурисио Почеттино Михаил Мудрик Украина Англия Лондон Челси

Потерял доверие тренера? Мудрик не сыграл ни одной минуты в победном матче Челси — видео

Лондонский Челси минимально победил Фелхэм (1:0) в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги. Челси — Фулхэм 1:0Гол: Палмер, 45+4В первом тайме «синим» было трудно отправить мяч в сетку ворот соперника, однако в компенсированное арбитром время Фулхэм сам создал себе проблемы.

Защитник гостей в подкате сбил игрока Челси и привез пенальти в собственные ворота. Пробивать 11-метровый удар взялся Коул Палмер, который уверенно переиграл голкипера, забив, как оказалось, победный гол для своей команды.Отметим, что украинский вингер лондонского Челси Михаил Мудрик весь матч провел на скамейке запасных.