Антон Слепышев Алексей Жамнов Россия Китай Швейцария Швеция Чехия Дания Пекин спорт Антон Слепышев Алексей Жамнов Россия Китай Швейцария Швеция Чехия Дания Пекин

После двух периодов сборная России обыгрывает Швецию в полуфинале Олимпийских игр

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит второй четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором на стадионе «Национальный» встречаются сборные России и Швеции.

После второго периода во встрече выигрывают россияне — 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. На 15-й секунде второго игрового отрезка Антон Слепышев забросил единственный гол периода, выведя сборную России вперёд.Напомним, в первом матче на турнире подопечные Алексея Жамнова обыграли команду Швейцарии (1:0).