Криштиану Роналду Андра Силва Португалия Англия Португалия Азербайджан Ирландия Катар футбол Криштиану Роналду Андра Силва Португалия Англия Португалия Азербайджан Ирландия Катар

Португалия в контрольном матче обыграла Катар

Португалия в контрольном матче обыграла сборную Катара.Первые два мяча португальцы забили в течение двух минут: на 23-й минуте отличился Андре Силва, на 25-й — Отавио.Во втором тайме Абделькарим Хассан из Аль-Садда сократил отставание до одного гола, но окончательный счет установил Бруну Фернандеш — с пенальти за две минуты до конца основного времени.После четырех сыгранных матчей сборная Португалии занимает второе место в группе «А» квалификации на чемпионат мира.В среду, 1 сентября, португальцы обыграли Ирландию (2:1) и 7 сентября проведут матч с Азербайджаном.Ранее расположение португальской сборной покинул Криштиану Роналду, который отправился в Англию перед своим возвращением на поле в составе Манчестер Юнайтед.Катар — Португалия — 1:3