Криштиану Роналду Жоау Феликс Португалия Франция Мальта Португалия Андорра спорт Лига Наций Новости футбола Криштиану Роналду Жоау Феликс Португалия Франция Мальта Португалия Андорра

Португалия разбила Андорру в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Португалии легко справилась с командой Андорры на своем поле — 7:0.Еще в первом тайме португальцы забили дважды усилиями Педру Нету и Паулиньо.

А уже после перерыва голы Ренату Санчеса, Паулиньо, автогол Эмили Гарсии и мяч Жоау Феликса сделали счет неприличным.Капитан португальцев Криштиану Роналду вышел на поле во втором тайме и сумел забить шестой мяч в этой игре.В следующем матче в рамках Лиги наций Португалия сыграет с Францией, а Андорра будет играть против Мальты.Португалия — Андорра 7:0 (2:0)Голы: Нету, 8, Паулиньо, 29, 61, Санчес, 56, Гарсия, 76 (автогол), Роналду, 85, Жоау Феликс, 88 Sport Arena запустила блоги.