Португалия Сербия Португалия Азербайджан Ирландия Новости футбола Португалия Сербия Португалия Азербайджан Ирландия

Португалия минимально победила Азербайджан на своем поле

В поединке первого тура группы А отборочного цикла на чемпионат мира 2022 года сборная Португалии на своем стадионе обыграла Азербайджан — 1:0.Единственный гол в матче был забит в первом тайме — автоголом отличился защитник гостей Максим Медведев.После перерыва португальцы владели инициативой и создали несколько моментов у чужих ворот, но так и не сумели забить еще.В другом матче группы А команда Сербии обыграла сборную Ирландии — 3:2.В следующем матче Португалия сыграет на выезде против сборной Сербии, а Азербайджан будет играть с сербами уже в третьем туре отборочного цикла.Португалия — Азербайджан 1:0 (1:0)Гол: Медведев, 36 (автогол) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.