футбол спорт общество

Порту в меньшинстве сенсационно выбил Ювентус из Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал

Команда Роналду вылетает из Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Порту сенсационно выбил Ювентус из Лиги чемпионов благодаря выездному голу с общим счетом 4:4 и вышел в четвертьфинал, проиграв в ответном матче 2:3.Уже в дебюте игры соперники могли обменяться голами, но удар Мораты у гостей парировал Марчесин, а после выстрела Урибе хозяев спасла перекладина.И все же, на 19-й минуте Порту удалось открыть счет.

Это Оливейра ударом с пенальти, назначенного за фол Демирала, развел снаряд и голкипера оппонентов по разным углам.Ювентус попытался восстановить равновесие, что удалось в начале второго тайма.