Порту футбол ФК Ювентус Порту

Порту сенсационно победил Ювентус в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — видео

Роналду не сумел поразить ворота Порту (Фото: REUTERS/Pedro Nunes) Порту со счетом 2:1 переиграл Ювентус в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте, когда Бентанкур допустил грубую ошибку, отдав неточный пас на голкипера в своей штрафной, а Тареми перехватил мяч и с близкого расстояния отправил его в сетку.После пропущенного мяча гости долгое время не могли пробиться сквозь оборону соперника, но создали момент только в конце первого тайма — удар Рабьо парировал Марчесин.На 2-й минуте второго тайма Порту забил второй гол.

Это Манафа ворвался в штрафную и отдал на Марегу, который точно пробил в ближний угол.На 52-м обороте секундной стрелки счет и вовсе едвал не стал 3:0, когда Оливейра промчался.