Федерико Кьезы Португалия происшествия спорт нео Федерико Кьезы Португалия

«Порту» проиграл «Ювентусу», но вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, забив два мяча на выезде

Туринский «Ювентус» одержал победу над португальским «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Турине на «Альянц Стэдиум», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Порту» забил первым.

На 19-й минуте пенальти реализовал Серджио Оливейра.«Ювентус» ответил голом Федерико Кьезы на 49-й минуте.Португальская команда осталась вдесятером на 54-й минуте после удаления Мехди Тареми, получившего две жёлтые карточки в течение двух минут.На 63-й минуте Кьеза вывел «Ювентус» вперёд.Поскольку по итогам основного времени ответной встречи команды не выявили победителя двухматчевого противостояния при равенстве голов на выезде были назначены два экстра-тайма по 15 минут.На 115-й минуте «Порту» сравнял счёт.