Лига чемпионов фк челси фк порту

Порту Челси 0:2 видео голов и обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов 07.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 7 апреля, "Порту" в рамках первого матча 1/4  финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал "Челси". Встреча, проходившая в испанской Севилье на стадионе "Рамон Санчес-Писхуан", завершилась со счетом 0:2 в пользу английской команды Игрок "Порту" в Лиге чемпионов повторил легендарную симуляцию Бускетса (видео) Гости не владели каким-то ощутимым преимуществом в поединке, однако довели дело до убедительной победы.

На 32-й минуте Мейсон Маунт блестяще на развороте обыграл центрбека хозяев и мощно пробил в нижний угол ворот Марчесина. Во втором тайме лондонцы удвоили преимущество усилиями Бена Чилвелла, который "обокрал" на фланге защитника "Драконов", а затем на скорости обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.