Василий Пономарев Игорь Ларионов США спорт чемпионат Василий Пономарев Игорь Ларионов США

Пономарёв раскрыл, каким аспектам молодёжка уделит внимание перед следующими матчами МЧМ

Нападающий молодёжной сборной России Василий Пономарёв высказался о матче с командой США на чемпионате мира в Эдмонтоне.Подопечные Игоря Ларионова одержали победу со счётом 5:3.«Второй период был за нами, мы завтра постараемся пересмотреть некоторые детали, чтобы в конце игры у нас не было такой просадки и мы все 60 минут играли на максимуме», — приводит слова Пономарёва ТАСС.Хоккеист также призвал не делать больших выводов по стартовому матчу.«Это была только первая игра, думаю, нам много есть над чем работать.

Нас запомнят только по последней игре», — отметил он.Ранее сообщалось, что главный тренер молодёжной сборной США Нейт Лиман подвёл итоги матча с Россией..