Роберт Левандовски Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина Катар спорт чемпионат Роберт Левандовски Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина Катар

Польские фанаты разместили на трибунах баннер с надписью «Против современного футбола»

Болельщики сборной Польши, посетившие матч своей команды с Саудовской Аравией (2:0), разместили на трибунах баннер с надписью «Против современного футбола».

Вероятно, таким образом, они выразили негативное отношение к проведению чемпионата мира в Катаре. Баннер польских болельщиков Сборная Саудовской Аравии по ходу первого тайма имело игровое преимущество и создала несколько опасных моментов, однако счёт открыли поляки: на 39-й минуте Роберт Левандовски не сумел переправить мяч в ворота, но, обработав его, сделал точную передачу на Петра Зелиньского, который нанёс точный удар.