Победа «Шахтера» над «Реалом»: видео голов матча

#Буквы предлагают посмотреть видео голов.Матч стартовал в 19:55.Составы команд:“Шахтер”: Трубин, Матвиенко, поздравляю, Бондарь, Додо, Степаненко, Марлос, Тайсон, Тете, Коваленко, МораесЗапасные: Шевченко, Пятов, Сиприано, Болбат, Маркос, Алан Патрик, Майкон, Соломон, Судаков, Дентиньо, Фернандо“Реал”: Куртуа, Лукас, Начо, Варан, Мэнди, Едегор, Кроос, Модрич, Асенсио, Родриго, БенземаЗапасные: Лунин, Альтубе, Милитао, Марсело, Каземиро, Диас, Аррибас, Чуст, Иско, Винисиус.В первом тайме голов не было.А вот уже на 57-й минуте игры “горняки” забили гол в ворота мадридцев.

Это сделал Дентиньо, который вышел на замену в первом тайме вместо Мораес.Фото: “Шахтер”Второй гол “Шахтер” забил на 82-й минуте – это сделал Манор Соломон.“Горняки” набрали.