Даниил Квят Серхио Перес Джордж Рассел Австрия Бахрейн происшествия закон бокс общество самит пилот Коронавирус (COVID-19) Даниил Квят Серхио Перес Джордж Рассел Австрия Бахрейн

Победа Переса, седьмое место Квята и хаос в боксах Mercedes: чем закончился Гран-при Сахира в «Формуле-1»

Серхио Перес стал победителем Гран-при Сахира, предпоследнего этапа «Формулы-1» в этом сезоне. Второе место впервые в карьере занял Эстебан Окон, тройку замкнул Лэнс Стролл.

Пилоты Mercedes Валттери Боттас и Джордж Рассел не смогли побороться за подиум из-за неразберихи на пит-стопе. Даниил Квят стартовал под шестым номером и финишировал седьмым.Первый деньОсобенностью нынешнего сезона в «Формуле-1» стали сдвоенные этапы.