Дарья Касаткина Екатерина Александрова Анастасия Павлюченкова Вероника Кудерметова Габриэла Дабровски Вильям Джин Кинг Ребекка Марино Россия Франция Канада теннис Популярное Дарья Касаткина Екатерина Александрова Анастасия Павлюченкова Вероника Кудерметова Габриэла Дабровски Вильям Джин Кинг Ребекка Марино Россия Франция Канада

Победа Павлюченковой позволила сборной России досрочно выиграть у Канады на Кубке Билли Джин Кинг

Теннис. Сегодня, второго ноября, проходят матчи на Кубке Билли Джин Кинг. В одном из них россиянка Анастасия Павлюченкова встречалась с представительницей Канады Ребеккой Марино.Павлюченкова одержала победу в этом матче.

Первый сет она взяла со счётом 6:4, во втором сете уступила 4:6, а в третьем вновь выиграла – 6:3. Матч длился один час 40 минут.Ранее Дарья Касаткина обыграл канадку Кэрол Чжао.