Артем Дзюба Вячеслав Караваев Виктор Гончаренко Сердар Азмун Москва Санкт-Петербург Тула Минск спорт чемпионат нео Артем Дзюба Вячеслав Караваев Виктор Гончаренко Сердар Азмун Москва Санкт-Петербург Тула Минск

Питерский "Зенит" разгромил футболистов "Ахмата" в чемпионате России

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидер футбольного чемпионата России питерский "Зенит" одержал крупную победу со счетом 4:0 на грозненским "Ахматом" в матче 22-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме игры в Санкт-Петербурге счет не был открыт, а после перерыва хозяева четыре раза поразили ворота южан.

Голы забили Вячеслав Караваев, Артем Дзюба, Андрей Мостовой и лучший снайпер российского первенства Сердар Азмун, в активе которого теперь стало 13 мячей.Московский ЦСКА под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко проиграл в Туле местному "Арсеналу" с результатом 1:2.