Алексей Емелин Павел Варфоломеев Марат Хайруллин Минск спорт конференция чемпионат Алексей Емелин Павел Варфоломеев Марат Хайруллин Минск

Питерский СКА забросил шайбу после грубой ошибки защитника минского «Динамо» Емелина

В эти минуты в Минске в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ «Динамо» принимает питерский СКА. Идёт первый период, счёт 1:1. Свою первую шайбу питерские армейцы забросили после грубой ошибки защитника минчан Алексея Емелина — он ошибся на чужой синей линии, и форвард СКА Марат Хайруллин реализовал выход «один в ноль».

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Отметим, что спустя три минуты счёт сравнял нападающий минского «Динамо» Павел Варфоломеев.