Владимир Федотов Федор Чалов Владислав Сарвели Игорь Дивеев Москва Сочи Нижний Новгород происшествия спорт общество Владимир Федотов Федор Чалов Владислав Сарвели Игорь Дивеев Москва Сочи Нижний Новгород

Первый гол Чалова после возвращения из «Базеля» — в видеообзоре матча «Сочи» — ЦСКА

Вчера, 7 июля, прошёл матч предсезонного турнира Кубок Пари Премьер между «Сочи» и ЦСКА. Команды сыграли на домашнем стадионе армейцев «ВЭБ Арене» в Москве, но команда Владимира Федотова номинально считалась гостями встречи.

Тем не менее, это не помешало московскому клубу одержать победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме. Уже на пятой минуте забил защитник ЦСКА Игорь Дивеев, через две минуты преимущество армейцев удвоил нападающий Фёдор Чалов.