Алим Темирбулатов район Кайтагский дзюдо Кайтагский район Алим Темирбулатов район Кайтагский

Первенство по дзюдо прошло в Кайтагском районе

В Кайтагском районе прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей 2004-2021 годов.Всего участниками соревнований стали более 100 спортсменов в 13 весовых категориях.

Местом проведения турнира стал спорткомплекс села Баршамай Кайтагского района.По итогам соревнований были определены победители во всех весовых категориях.Так, Гасан Магомедалиев стал победителем в весовой категории 25 кг, Ибрагим Магомедов — 60 кг, Нариман Магомедов — 66 кг, Ахмед Шамхалов — 66+ кг из села Маджалис.Максим Эльдарханов с весом 27 кг занял первое место в своей категории, Расим  Асбанов — 36 кг, Ахмед Махмудов -39 кг, Тимур Магомедов — 42 кг из села Баршамай.Магомед  Габибуллаев стал лучшим в весовой категории 30 кг, Иса Газиев — 46 кг, Рустам Хорохов — 50 кг