Йоханнес Бьо - главные новости

Все новости, где упоминается Йоханнес Бьо

13.02 / 00:07
спорт золото общество Поражение россиян в хоккее и досрочный финиш Украины – результаты Олимпиады за 12 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ мужском спринте, затаив дыхание, украинцы смотрели за выступлением Дмитрия Пидручного. После первой стрельбы, где украинский биатлонист "отстрелялся" чисто, он занимал четвертое место, пропустив вперед только Йоханнеса Бьо, Мартина Понсилуома и Бенедикта Доллю. Но досадная ошибка на втором огневом рубеже и, как результат, штрафной круг, отбросил Подручного на несколько позиций в общем зачете.
02.03 / 20:06
биатлон спорт общество Определился победитель мужской спринтерской гонки на Кубке мира по биатлону в Нове-Место
Дудченко финишировал 17-м (Фото:IBU) В чешском Нове-Место в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.Украину в гонке представляли Антон Дудченко, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Богдан Цымбал и Денис Насыко.Лучший результат среди украинцев показал Дудченко, финишировавший на 17-м месте.Победителем стал норвежец Йоханнес Бе, вторым финишировал его брат Тарье Бе, а тройку лидеров замкнул еще один норвежец Ветле Шостад Кристиансен.
05.02 / 21:10
спорт общество На Олимпийских играх по биатлону украинцы заняли 13-е место
Сборная Украины по биатлону финишировала в субботу 13-й в смешанной эстафете Олимпийских игр в Пекине. Валентина Семеренко, Юлия Джима, Артем Прима и Дмитрий Пидручный на биатлонном стадионе в Чжанцзякоу имели 3 минуты 36, 1 секунды отставания, 4 штрафных круга и допустили 15 промахов на огневых рубежах, передает Укринформ.
21.03 / 21:36
биатлон Кубок мира по биатлону Биатлонный сезон завершен: финальная гонка определила победителя Кубка мира среди мужчин
Норвежец Йоханнес Бmо третий раз подряд выиграл Большой хрустальный глобус. В воскресенье, 21 марта, Кубок мира по биатлону сезона-2020/21 завершился мужской масс-cтартом на десятом этапе в шведском Эстерсунде. Победителем гонки стал француз Симон Дестье, второе место занял представитель России Эдуард Латыпов, а третье - норвежец Йоханнес Бьо, который и выиграл борьбу за Большой хрустальный глобус.
24.01 / 18:05
биатлон Кубок мира по биатлону Неудержимый Бьо выиграл мужской масс-старт на Кубке мира в Антхольце, украинец Дудченко - 25-й
Антон Дудченко завершил гонку на 25-м месте. В воскресенье, 24 января, состоялся мужской масс-старт на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.
05.12 / 16:33
биатлон Кубок мира по биатлону Биатлон: швед Самуэльссон выиграл персьют в Контиолахти, украинцы - за пределами топ-25
Дмитрий Пидручный и Артем Прима не сумели зацепиться за высокие места в гонке преследования. 5 декабря состоялась мужская гонка преследования в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия).
28.11 / 15:33
биатлон Кубок мира по биатлону Норвежский дубль и провал украинцев: Кубок мира по биатлону открылся громкой сенсацией
23-летний норвежец Стурла Лагрейд взял "золото". В субботу, 28 ноября, в финском Контиолахти стартовал Кубок мира по биатлону сезона-2020/21.