Виктор Немеш - главные новости

Все новости, где упоминается Виктор Немеш

09.05 / 01:09
спорт самит токен Борец Давит Чакветадзе не смог завоевать для России олимпийскую лицензию
Олимпийский чемпион Игр-2016 по греко-римской борьбе Давит Чакветадзе не смог завоевать для сборной России лицензию для выступления на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 87 кг. Чакветадзе уверенно вышел в полуфинал олимпийского квалификационного турнира в Софии, однако не смог переиграть грузинского легионера сборной Сербии Зураби Датунашвили.
14.12 / 09:51
золото общество чемпионат Российский борец Власов стал трехкратным чемпионом мира
Российский борец Роман Власов выиграл чемпионат мира по греко-римской борьбе в Белграде. В финале мирового первенства в весовой категории до 77 кг россиянин победил венгерского соперника Золтана Леваи.
14.12 / 02:14
золото чемпионат Российский борец Роман Власов выиграл Кубок мира
Россиянин Роман Власов стал победителем индивидуального Кубка мира по спортивной борьбе в Сербии, сообщает ТАСС.
14.12 / 00:49
спорт закон золото роды Новосибирский борец Роман Власов завоевал Кубок мира – 2020
Настоящим финалом для Власова стал полуфинал, где он встретился с сербским борцом Виктором Немешем. Схватка была даже в некотором роде скандальной: борьба была равной, оба спортсмена получили по одному очку, и победное очко, присвоенное Власову, тренер сербского борца посчитал спорным. Он «выбросил челлендж» ‒ потребовал у судей пересмотра спорного момента, но ему отказали, после чего наставник сербского спортсмена начал мешать дальнейшему проведению схватки, рефери даже вынужден был вынести ему предупреждение.
14.12 / 00:25
золото чемпионат Власов победил венгра Леваи и стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов стал победителем проходящего в Белграде чемпионата мира в весовой категории до 77 килограммов.В финальной схватке 30-летний спортсмен оказался сильнее представителя Венгрии Золтана Леваи со счётом 6:1. Бронзовыми медалистами стали серб Виктор Немеш и Александрин Гуту из Молдавии.Эта золотая медаль стала для Власова третьей на чемпионатах мира.
16.09 / 14:08
Двукратный чемпион ОИ Власов уступил в 1/8 финала ЧМ по борьбе
Двукратный олимпийский чемпион проиграл своему оппоненту со счётом 0:3.В четвертьфинале Дильмухамедов встретится с сербом Виктором Немешем.Ранее сообщалось, что Абуязид Манцигов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весе до 72 кг.