Самуэль Шеррер - главные новости

Все новости, где упоминается Самуэль Шеррер

22.04 / 17:31
спорт золото чемпионат Борцы-вольники Найфонов, Курбанов и Магомедов стали чемпионами Европы
Российские борцы вольного стиля Артур Найфонов, Магомед Курбанов и Абасгаджи Магомедов завоевали золотые медали на чемпионате Европы в Варшаве. При этом Найфонов стал трехкратным чемпионом Европы.
22.04 / 11:43
сборная России чемпионат Европы вольная борьба Борец Магомед Курбанов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы
В Варшаве на чемпионате Европы по вольной борьбе золотую медаль завоевал дагестанец Магомед Курбанов.
21.04 / 23:08
золото чемпионат Золото и серебро российских борцов на чемпионате Европе
Российские борцы вольного стиля завоевали две награды на чемпионате Европы, проходящем в Варшаве. Магомед Курбанов стал чемпионом в весовой категории до 92 кг, а Сергей Козырев завоевал серебряную награду в весе до 125 кг.
21.04 / 22:41
золото чемпионат Российские борцы-вольники завоевали шесть золотых медалей чемпионата Европы
Сборная России по вольной борьбе завоевала четыре медали во второй день соревнований на чемпионате Европы в Варшаве (Польша). В весовой категории до 61 кг Абасгаджи Магомедов в финале поборол украинца Андрея Джелепа со счётом 12:2.
20.04 / 20:50
золото чемпионат Российский борец Загир Шахиев стал чемпионом Европы
Российский борец вольного стиля Загир Шахиев выиграл золотую медаль чемпионата Европы. Соревнования проходят в столице Польши Варшаве.