Саадат Далгатова - главные новости

Саадат Далгатова - последние новости часа

+0
Дагестанские боксеры Раджаб Раджабов (81 кг) и Саадат Далгатова (69 кг) стали победителями 58-го чемпионата мира по боксу среди военнослужащих. Отметим, что соревнования прошли в Москве.
Турецкая спортсменка Бусеназ Сурменели, выступающая в весовой категории до 69 кг, стала обладательницей золотой награды в соревнованиях по боксу на Олимпийских играх в Токио. В финальном поединке Бусеназ оказалась сильнее представительницы Китая Гу Хун.

Все новости, где упоминается Саадат Далгатова

27.09 / 12:24
чемпионат мира бокс Боксеры Раджаб Раджабов и Саадат Далгатова – чемпионы мира среди военнослужащих
07.08 / 10:46
золото бокс токен Турчанка Бусеназ Сюрменели завоевала золотую медаль в боксе на Олимпийских играх в Токио
24.07 / 11:53
спорт бокс токен «Проснулась только к 3-му раунду». Далгатова — о поражении на турнире по боксу на ОИ-2020
Российская спортсменка Саадат Далгатова прокомментировала поражение, которое она потерпела по итогам трёх раундов в 1/16 финала турнира по боксу на Олимпиаде-2020 в бою с представительницей Таиланда Байсон Маникон. Спортсменки выступают в весовой категории до 69 кг.
24.07 / 09:31
Олимпиада дагестанцы Саадат Далгатова завершила выступление на Олимпиаде в Токио
Дагестанская спортсменка Саадат Далгатова, выступающая в боксе в весе до 69 кг уступила в 1/16 финала на Олимпийских играх.
24.07 / 06:32
спорт бокс токен Далгатова уступила в 1/16 финала турнира по боксу на Олимпиаде-2020
Российская спортсменка Саадат Далгатова в 1/16 финала турнира по боксу на Олимпиаде-2020 в весовой категории до 69 кг уступила представительнице Таиланда Байсон Маникон по итогам трёх раундов. Судьи отдали победу представительнице Таиланда – 4:1.
06.07 / 23:10
Олимпийские игры сборная России дагестанцы 30 дагестанцев станут участниками Олимпиады в Токио
32-е Летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. За 16 дней соревнований будут разыграны 339 комплектов медалей в 33 видах спорта. 16-е Летние Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября.
08.06 / 13:39
Олимпиада бокс дагестанцы Три боксера республики добыли путевки на Олимпиаду в Токио
В Париже на квалификационном турнире по боксу спортсмены из Дагестана добыли олимпийские путевки. Ими стали Муслим Гаджимагомедов, Зенфира Магомедалиева и Саадат Далгатова.
01.06 / 11:53
спорт Боксерша из Ульяновской области Светлана Солуянова поборется за олимпийскую лицензию в Париже
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Главный тренер сборной России Иван Шидловский верит в победу нашей землячки и в успех других спортсменок сборной России.
09.03 / 19:16
Саадат Далгатова – призер международного боксерского турнира в Испании
Дагестанская спортсменка Саадат Далгатова в составе сборной России по боксу стала серебряным призером международного турнира в Испании.
03.03 / 12:02
Зенфира Магомедалиева и Саадат Далгатова выступят на турнире по боксу в Испании
Воспитанницы дагестанской школы бокса Зенфира Магомедалиева и Саадат Далгатова стартуют на международном турнире в Испании. Об этом сообщает Федерация вида спорта страны.
05.02 / 11:42
сборная России Олимпиада Саадат Далгатова и Зенфира Магомедалиева – главные претендентки на поездку в Токио
Женская сборная России по боксу проведет предолимпийский сбор в Улан-Удэ. Об этом сообщает федерация бокса РФ.
25.01 / 15:10
Саадат Далгатова и Зенфира Магомедалиева готовятся к лондонскому предолимпийскому турниру по боксу
Дагестанские спортсменки Саадат Далгатова и Зенфира Магомедалиева участвуют в учебно-тренировочном сборе сборной России по боксу среди женщин, сообщает Минспорт РД.
13.10 / 17:27
закон золото бокс Екатерина Пальцева стала чемпионкой мира по боксу в категории до 48 кг
Российская спортсменка Екатерина Пальцева завоевала золото на женском чемпионате мира по боксу в весовой категории до 48 килограммов, победив раздельным решением судей представительницу Индии Манджу Рани.
13.10 / 17:02
спорт закон золото бокс Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль женского чемпионата мира по боксу
Россиянка Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль женского чемпионата мира по боксу в весовой категории до 51 кг. Турнир проходит в Улан-Удэ. В финале 25-летняя россиянка победила турчанку Бусеназ Чакироглу раздельным решением судей.
03.10 / 05:41
спорт бокс В Улан-Удэ стартует женский чемпионат мира по боксу
2 октября в столице Бурятии состоится торжественная церемония открытия чемпионата мира по боксу среди женщин. В турнире примут участие 227 спортсменок из 57 стран.