Роберт Кункель - главные новости

Роберт Кункель - последние новости часа

+3
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), разыгран первый комплект наград. Чемпионов и призёров соревнований определили спортивные пары. Победителями стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи.
Во второй день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), прошли соревнования женщин в короткой программе и определились новые обладатели золотых медалей в турнире спортивных пар. Лучшей в короткой программе стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Ученица Евгения Рукавицына опередила главную фаворитку, Луну Хендрикс из Бельгии, почти на два балла.

Все новости, где упоминается Роберт Кункель

05.11 / 22:46
хоккей Канадские фигуристы Стеллато-Дудек и Дешам выиграли этап Гран-при ISU в парном катании
Третий этап Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершился соревнованиями спортивных пар. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Вторыми в произвольной программе стали немцы Анника Хокке и Роберт Кункель, стартовавшие с пятой позиции.
27.01 / 02:11
золото чемпионат Видеообзор победного проката Сары Конти и Никколо Мачи на ЧЕ-2023 в Эспоо
26.01 / 23:47
спорт золото чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 26 января
26.01 / 23:05
хоккей чемпионат Конти и Мачи выиграли ЧЕ-2023 в парном катании, не набрав и 200 баллов
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), разыгран первый комплект наград. Чемпионов и призёров соревнований определили спортивные пары. Победителями стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи, на второе место благодаря победе в произвольной программе поднялись их соотечественники Ребекка Гиларди и Филиппо Амброзини.
26.01 / 00:13
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 25 января
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), в первый день соревнований спортивные пары и мужчины показали короткие программы. В парном катании лидерство захватили итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи. Лучший результат у мужчин показал француз Адам Сяо Хим Фа.
25.01 / 19:51
хоккей закон чемпионат Видеообзор короткой программы лидеров ЧЕ-2023 в парном катании
Итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи оправдали статус фаворитов чемпионата Европы – 2023 по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Конти и Мачи справились со всеми заявленными элементами, получили от судей за свой прокат 70,45 балла и лидируют после короткой программы.
25.01 / 16:31
хоккей Итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи лидирует после короткой программы среди спортивных пар
Итальянца Сара Конти и Никколо Мачи лидирует после короткой программы среди спортивных пар, набрав 70.45 баллов. Второй результат показала пара из Германии Анника Хокке и Роберт Кункель, которые набрали 67.08 баллов.
25.01 / 09:06
спорт общество чемпионат эфир Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023, спортивные пары: во сколько короткая программа, где смотреть
С 25 по 29 января в Эспоо (Финляндия) пройдёт чемпионат Европы 2023 года по фигурному катанию. В турнире не примут участия российские спортсмены, так как они отстранены от соревнований из-за ситуации на Украине.
25.01 / 06:07
спорт общество семья чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: участники и порядок выступлений
С 25 по 29 января в Эспоо (Финляндия) пройдёт чемпионат Европы 2023 года по фигурному катанию. В турнире не примут участия российские спортсмены, так как они отстранены от участия в соревнованиях из-за ситуации на Украине. В первый день, 25 января, спортивные пары и мужчины покажут короткие программы.
17.11 / 22:27
Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 5-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Саппоро (Япония) состоится пятый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание пятого этапа (время московское) и список участников.
04.11 / 22:12
Канадцы Стеллато-Дудек и Дешам лидируют в парном катании на этапе Гран-при во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования спортивных пар в короткой программе. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Второе место заняли французы Камий и Павел Ковалёв.
28.02 / 23:13
спорт хоккей Фигуристы Тарасова и Морозов победили на турнире в Нидерландах
Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на турнире по фигурному катанию Challenge Cup в нидерландской Гааге.По итогам двух прокатов Тарасова и Морозов набрали 217,85 балла — 79,64 за короткую и 138,21за произвольную программы.Второе место заняли немцы Анника Хокке и Роберт Кункель (177,23).
28.02 / 21:48
спорт чемпионат нео Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли челленджер в Гааге
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на турнире серии «челленджер» в Гааге (Нидерланды). Чемпионы России с огромным отрывом в 40 баллов опередили ближайших конкурентов. Тарасова и Морозов не участвовали в финале Кубка России, так как отобрались на чемпионат мира в Стокгольме, выиграв национальное первенство, прошедшее в декабре в Челябинске.
27.02 / 20:19
спорт чемпионат нео Тарасова и Морозов выиграли короткую программу на «челленджере» в Гааге
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар на турнире серии «челленджер» в Гааге (Нидерланды). Чемпионы России с огромным отрывом опередили всех конкурентов. Тарасова и Морозов не участвуют в финале Кубка России, так как отобрались на чемпионат мира в Стокгольме, выиграв национальное первенство, прошедшее в декабре в Челябинске.
13.06 / 10:59
спорт хоккей золото Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Савченко стала тренером немецкой пары
Об этом сообщает Haupstadtsporttv.Отмечается, что Савченко займёт должность тренера фигуристов Хокке и Кункеля, выступающих в парном катании. Немецкие спортсмены выступают вместо с преды
28.09 / 23:28
золото Фигуристы Артемьева и Назарычев завоевали золото на этапе юниорского Гран-при
Российские спорстмены по сумме короткой и произвольной программ набрали 179,83 балла.Вторыми стали их соотечественники Диана Мухаметзянова и Илья Миронов с результатом 177,58 балла. Тройку лучших замкнули представители Германии Анника Хоке и Робер
27.09 / 22:06
фигурноекатание Российские фигуристы выиграли соревнования пар на этапе юниорского Гран-при
Победители набрали 179,83 балла по сумме короткой и произвольной программ. На втором месте россияне Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, которые набрали 177,58 балла. На третьем — немцы Анника Хоке и Роберт Кункель, у них — 156,31 баллв.
26.09 / 20:46
общество политика фигурноекатание Российские фигуристы выиграли короткую программу на этапе Гран-при
Второе место занимают россияне Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, на третьем – немецкая пара в составе Анники Хоке и Роберта Кункеля.