Омар Альдерет - главные новости

Все новости, где упоминается Омар Альдерет

31.12 / 21:04
происшествия спорт чемпионат «Эспаньол» одержал волевую победу над «Валенсией»
Cегодня, 31 декабря, в рамках 19-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на домашнем поле принимала «Эспаньол». Встреча на стадионе «Месталья» закончилась победой гостевой команды со счётом 1:3.Счёт в матче на 51-й минуте открыл защитник хозяев Омар Альдерете.
15.08 / 20:41
происшествия спорт чемпионат «Спартак» интересуется защитником «Хетафе» Омаром Альдерете
Московский «Спартак» заинтересован в 26-летнем парагвайском защитнике «Хетафе» Омаре Альдерете. Об этом сообщает журналистка COPE Гемма Сантос в своём «твиттере».
12.09 / 19:19
Новости футбола чемпионат Испании Валенсия на выезде разгромила Осасуну и вышла на первое место Ла Лиги
В поединке четвертого тура испанской Ла Лиги Валенсия на выезде разобралась с Осасуной со счетом 4:1.
24.07 / 02:59
ПСВ вырвал победу над «Базелем» благодаря двум голам в компенсированное время
В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов голландский ПСВ обыграл швейцарский «Базель» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филлипс». Обслуживала матч латвийская бригада арбитров под руководством Андриса Трейманиса, которому помогали Харальд Гудерманис и Алексей Спасенников.