Моника - главные новости

Моника - последние новости часа

+1
1 и 2 сентября в Бейт а-Опера редкий спектакль - опера американского композитора Джанкарло Менотти "Медиум". Хотя композитор прекрасно знал великие европейские оперные традиции, в 1946 году он создал произведение, очень во многом от них отличающееся. Его опера на Бродвее ажиотажа не вызвала, но с течением времени, постепенно набирала популярность, пока не стала настоящим хитом, была экранизирована и получила премию на Каннском кинофестивале.
Биатлонистка из России Лариса Куклина заняла третье место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который проходит в Польше. Об этом стало известно в среду, 27 января.

Все новости, где упоминается Моника

29.08 / 22:25
происшествия общество самит Джанкарло Менотти. Опера «Медиум»
27.01 / 19:43
биатлон чемпионат Европы спортсмены Биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзу на чемпионате Европы
27.01 / 19:06
биатлон чемпионат Украинка Меркушина завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по биатлону
Украинка Анастасия Меркушина завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по биатлону, который сегодня стартовал в польском Душники-Здруй, передает "ГОРДОН".Украинская биатлонистка заняла второе место в 15-километровой индивидуальной гонке, закрыв все мишени на четырех огневых рубежах.Победительнице гонки Монике Гойниш-Стареге из Польши представительница Украины проиграла лишь 2,9 секунды.Третье место – у россиянки Ларисы Куклиной.В десятке лучших, помимо Меркушиной, оказались еще две украинки. Ирина Петренко, не допустившая ни одного промаха, заняла пятое место и приняла участие в цветочной церемонии.
27.01 / 16:54
золото чемпионат «Вот она, красотка. Всё-таки счастье есть». Куклина показала медаль с чемпионата Европы
Российская биатлонистка Лариса Куклина поделилась впечатлениями от завоевания бронзовой медали в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй. «Друзья, всем привет. Хочу всех поблагодарить.
27.01 / 14:40
спорт чемпионат Россиянка завоевала бронзу на чемпионате Европы по биатлону
Российская биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзовую медаль в в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате Европы, проходящем в польском городе Душники-Здруй.
27.01 / 14:36
спорт чемпионат Куклина завоевала бронзу в индивидуальной гонке на ЧЕ по биатлону
Российская биатлонистка Лариса Куклина заняла третье место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй.Россиянка финишировала с отставанием 15,5 секунды от лидера, допустив один промах.Победу одержала польская спортсменка Моника Хойниш-Старега с результатом 45 минут 17,1 секунды.
27.01 / 14:33
чемпионат Биатлонистка Куклина взяла бронзу в индивидуальной гонке на ЧЕ
Российская биатлонистка Лариса Куклина взяла бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы.
27.01 / 14:10
спорт золото чемпионат Результаты женской индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону 2021
Российская биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй. Золото выиграла представительница Польши Моника Хойниш-Старега. Второе место заняла украинка Анастасия Меркушина.