Мохамед Халил Джендуби - главные новости

Все новости, где упоминается Мохамед Халил Джендуби

24.07 / 16:26
спорт токен Итальянец и спортсменка из Таиланда выиграли «золото» Токио в тхэквондо
Панипак Вонгпаттанакит из Таиланда победила испанку Адриану КерезоИглесиас в финале женского турнира до 49 кг в соревнованиях по тхэквондо.
24.07 / 15:58
спорт чемпионат токен Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Михаил Артамонов завоевывал медали чемпионата Европы и чемпионата мираФото: @Olympic_RussiaПоделитьсяРоссийский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио. Он победил аргентинца Лукаса Гузмана.Артамонов начал олимпийский турнир поражением в 1/8 финала от тунисца Мохамеда Халила Джендуби.
24.07 / 15:18
стрельба google токен Россия завоевала вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Россиянин Михаил Артамонов завоевал бронзу в тхэквондо на Олимпийских играх в Токио. В поединке за третье место в весовой категории до 58 кг он победил аргентинского спортсмена Лукаса Лаутаро Гузмана.Артамонов выиграл своего оппонента со счетом 15:10, передает Sport24.
24.07 / 05:54
спорт стрельба токен Артамонов уступил в 1/8 финала турнире по тхэквондо на ОИ в Токио
Россиянин Михаил Артамонов потерпел поражение от Мохамеду Халилу Джендуби из Туниса в 1/8 финала турнира по тхэквондо в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио.Россиянин выиграл первый раунд, но с крупным счётом уступил во втором — 3:10.Поединок завершился со счётом 18:25.Ранее сообщалось, что Базаржапов и Перова не смогли выйти в четвертьфинал микста олимпийского турнира по стрельбе из лука.
24.07 / 05:53
спорт токен пандемия Артамонов проиграл в 1/8 финала Олимпиады-2020 в турнире по тхэквондо
Россиянин Михаил Артамонов проиграл в 1/8 финала соревнований по тхэквондо в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх – 2020 в Токио. Российский спортсмен уступил Мохамеду Халилу Джендуби из Туниса — 18:25.