Михалина Лысова - главные новости

Все новости, где упоминается Михалина Лысова

17.03 / 07:30
паралимпиада Лыжница Румянцева выиграла серебро Паралимпиады в гонке на 7,5 километра
Россиянка Михалина Лысова завоевала серебряную медаль в гонке на 7,5 километра с раздельным стартом классическим стилем среди спортсменов с нарушением зрения, а Марта Зайнуллина выиграла бронзу в гонке на 5 километров в классе «сидя»
16.03 / 08:10
Российская биатлонистка Лысова стала шестикратной паралимпийской чемпионкой
Российская биатлонистка Михалина Лысова завоевала золотую медаль, показав результат 37 минут 42,6 секунды и не допустив ни одного промаха.
10.03 / 13:30
биатлон паралимпиада Биатлонисткам Румянцевой, Милениной и Лысовой вручили медали Паралимпиады-2018
Российские биатлонистки Екатерина Румянцева, Михалина Лысова и Анна Миленина получили медали Паралимпиады-2018 в Пхёнчхане.
10.03 / 06:30
спорт паралимпиада южнаякорея Российская биатлонистка Лысова стала пятикратной чемпионкой Паралимпиады
Россиянка Михалина Лысова завоевала золотую медаль в биатлонной гонке на шесть километров раздельным стартом среди спортсменов с нарушением зрения на зимней Паралимпиаде в Пхёнчхане.Лысова выступала вместе со спортсменом-ведущим Алексеем Ивановым.