Марк Мадьяр - главные новости

Все новости, где упоминается Марк Мадьяр

17.10 / 21:12
спорт звезда Фигуристы Акопова и Рахманин выиграли Budapest Trophy среди спортивных пар
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy завершилиь соревнования спортивных пар. Победу одержали россияне Карина Акопова и Никита Рахманин, выигравшие как короткую, так и произвольную программу. Второе место заняли представители Грузии Анастасия Метёлкина и Даниил Паркман.
18.02 / 13:58
спорт Олимпиада-2020: израильские фигуристы вступают в борьбу
В 12:30 на Олимпиаде в Пекине начались соревнования среди спортивных пар по фигурному катанию. Израильская пара Хэйли Копс – Евгений Краснопольский исполнят короткую программу девятыми.
16.10 / 22:55
спорт общество Пара Акопова и Рахманин выиграла короткую программу на Budapest Trophy
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy завершили выступление в короткой программе спортивные пары. Лидерство захватили россияне Карина Акопова и Никита Рахманин. Второе место после первого дня соревнований занимают представители Грузии Анастасия Метёлкина и Даниил Паркман, на третьем месте хозяева соревнований – венгерская пара Юлия Щетинина/Марк Мадьяр.
28.02 / 23:13
спорт хоккей Фигуристы Тарасова и Морозов победили на турнире в Нидерландах
Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на турнире по фигурному катанию Challenge Cup в нидерландской Гааге.По итогам двух прокатов Тарасова и Морозов набрали 217,85 балла — 79,64 за короткую и 138,21за произвольную программы.Второе место заняли немцы Анника Хокке и Роберт Кункель (177,23).
22.07 / 22:51
спорт фигурное катание Российский призер Олимпиады женился на венгерской фигуристке
Российский фигурист Михаил Коляда женился на Дарье Беклемищевой, которая в парном катании выступает за Венгрию.