Курт Буш - главные новости

Курт Буш - последние новости часа

+1
Чемпион NASCAR Cup Series 2004 года Курт Буш объявил о том, что в следующем сезоне не будет выступать в гонках на полном расписании и уступит место в команде Майкла Джордана 23XI. Это решение Буш принял под давлением врачей, которые помогают гонщику восстанавливаться после полученной в конце июля в Поконо травмы. «Врачи пришли к выводу, что в данный момент для меня лучше остановиться, и хотя благодаря «Тойоте» удалось добиться немалого прогресса, я пока не чувствую себя готовым.
Очередная гонка серии NASCAR, проходившая в Атланте, была прервана примерно на 20 минут. Сотрудникам автодрома пришлось чинить повреждённое дорожное покрытие, на нём появилась яма.

Все новости, где упоминается Курт Буш

15.10 / 19:14
здоровье общество пилот Экс-чемпион NASCAR по совету врачей отказался от регулярных выступлений
12.07 / 11:04
самит Курт Буш выиграл гонку NASCAR в Атланте, соревнования прерывали из-за ямы на трассе
22.02 / 09:17
технологии чемпионат пилот Кристофер Белл вырвал победу на предпоследнем круге второго этапа NASCAR
Пилот команды Joe Gibbs Racing Кристофер Белл выиграл второй этап серии NASCAR сезона-2021, который проходил на дорожной версии трассы в Дайтона-Бич (штат Флорида, США). На предпоследнем круге он в заключительной шикане прошёл Джоуи Логано и финишировал с комфортным отрывом в 2,119 секунды.
28.09 / 09:18
технологии пилот Курт Буш выиграл гонку NASCAR в Лас-Вегасе и вышел в следующий раунд плей-офф
Пилот Chip Ganassi Racing Курт Буш стал победителем очередного этапа плей-офф NASCAR, который состоялся на трассе в Дарлингтоне. Вторым финишировал Мэтт Дибенедетто, третьим – Дэнни Хэмлин. Благодаря этой победе Курт гарантировал себе выход в следующий раунд.
20.09 / 10:38
чемпионат В NASCAR определились 12 претендентов на титул
В чемпионате NASCAR Cup состоялась гонка в Бристоле (штат Теннесси, США). Её победителем стал Кевин Харвик. Второе место завоевал Кайл Буш, а тройку лучших замкнул Эрик Джонс.
29.06 / 09:16
технологии Хэмлин выиграл 15-й этап NASCAR в Поконо
Гонщик Joe Gibbs Racing Дэнни Хэмлин выиграл вторую гонку NASCAR POCONO 350 на одноимённой трассе. Вторым финишировал представитель Stewart-Haas Racing Кевин Харвик.
18.05 / 09:44
пандемии Коронавирус (COVID-19) Харвик выиграл первый этап NASCAR после возобновления серии
Для 44-летнего американца эта победа стала 50-й в карьере.Вторым финишировал представитель команды Hendrick Motorsports Алекс Боумен. Тройку призёров замкнул Курт Буш из Chip Ganassi R
18.05 / 08:48
происшествия общество Коронавирус (COVID-19) Харвик выиграл первую гонку NASCAR после возобновления сезона
Американский гонщик команды "Стюарт-Хаас Рэйсинг" Кевин Харвик стал победителем первой гонки NASCAR после возобновления сезона, который ранее был приостановлен из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Гонка прошла в Дарлингтоне (Штат Южная Каролина).
14.07 / 16:00
Курт Буш опередил Кайла Буша на последнем круге и выиграл гонку NASCAR
В Спарте (штат Кентукки, США) завершилась гонка очередного этапа чемпионата NASCAR. Победу в ней одержал Курт Буш, второе место досталось его брату Кайлу, а тройку лучших замкнул Эрик Джонс. При этом стоит отметить, что Курт Буш опередил брата лишь на заключительном круге дистанции.
08.07 / 20:02
Хэйли выиграл гонку NASCAR в Дайтоне
Победителем очередного этапа NASCAR, проходившего в Дайтоне, стал Джастин Хэйли, для которого эта гонка была лишь третьей в карьере. Второе место занял Уильям Байрон, а тройку замкнул Джимми Джонсон. Во время гонки произошла крупная авария с участием 17 автомобилей. Отметим, что организаторам пришлось сократить время соревнований из-за сильного дождя.