Кико Касилья - главные новости

Все новости, где упоминается Кико Касилья

22.08 / 22:46
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Атлетико Мадрид» минимально обыграл «Эльче» в матче второго тура Примеры
Сегодня, 22 августа, в матче второго тура испанской Примеры встречались «Атлетико Мадрид» и «Эльче». Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой хозяев 1:0. Счёт был открыт на 39-й минуте первого тайма.
22.08 / 21:55
спорт ПАСЕ «Атлетико Мадрид» вышел вперёд после ошибки вратаря «Эльче» на выходе. Видео
Сегодня, 22 августа, в матче второго тура испанской Примеры встречаются «Атлетико Мадрид» и «Эльче». Встреча проходит на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Главный арбитр матча — Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа из Бильбао.
16.01 / 19:55
спорт «Брайтон» на выезде обыграл «Лидс» в матче 19-го тура АПЛ
В Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» состоялся матч 19-го тура АПЛ «Лидс Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 17-й минуте матча — полузащитник гостей Алексис Мак Аллистер, увидев, что на него выскочил из ворот голкипер «павлинов» Кико Касилья, покатил мяч на нападающего Ниля Мопе, который ударом в касание пробил уже в пустые ворота.
30.04 / 10:08
спорт Бывший вратарь сборной Англии может продолжить карьеру в "Лидсе"
Лидер английского Чемпионшипа "Лидс Юнайтед" намерен пригласить бывшего вратаря сборной Англии Джо Харта. Это произойдет в случае выхода "Лидса" в премьер-лигу.
29.02 / 02:27
спорт выплаты Вратарь "Лидса" Касилья дисквалифицирован за расизм на восемь игр
Вратарь английского клуба "Лидс Юнайтед" Кико Касилья, выступающий в Чемпионшипе, был дисквалифицирован на восемь матчей. Таким образом 33-летний испанец наказан за проявление расизма в адрес соперника.
03.11 / 00:09
СМИ спорт расследование СМИ: Экс-вратарь «Реала» Касилья может быть дисквалифицирован за расизм в Англии
Как сообщает Daiy Mail, Футбольная ассоциация (ФА) завершила расследование по делу Кико Касильи и вынесет вердикт 6 ноября. В матче 9-го тура Чемпионшипа с «Чарльтоном» (1:0), который состоялся 28 сентября, вратарь вступил в перепалку с нападающим соперника Джонатаном Леко.В ходе расследования ФА опрос...